Los 651
Droese, Felix
Schätzpreis:
250 € - 500 €
Zuschlagspreis:
250 €
Singen, geboren 1950Versch., o. R.
5 Bl. : Ohne Titel, 1982; 1983; 1989; 1998. Drei Holzschnitte und zwei Radierung auf unterschiedliche Papiere. Alle in Bleistift signiert und datiert.