Los 651

Droese, Felix

Schätzpreis:

250 € - 500 €

Zuschlagspreis:

250 €

Singen, geboren 1950
Versch., o. R.
5 Bl. : Ohne Titel, 1982; 1983; 1989; 1998. Drei Holzschnitte und zwei Radierung auf unterschiedliche Papiere. Alle in Bleistift signiert und datiert.